Difference between revisions of "Slick"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
m (Screenshots) |
m (Подписи) |
||
| Line 20: | Line 20: | ||
== Скриншоты == | == Скриншоты == | ||
{| | {| | ||
| − | | [[Image:Slick | + | | [[Image:Slick menu-configure.jpg|thumb|Меню]] |
| − | | [[Image:Slick | + | | [[Image:Slick account-select-type.jpg|thumb|Выбор протокола]] |
| + | | [[Image:Slick account-setting-yaru.jpg|thumb|Настройки для работы с [[ya.ru]]]] | ||
|- | |- | ||
| − | + | | [[Image:Slick roster.jpg|thumb|Ростер]] | |
| − | + | | [[Image:Slick chat-russian-broken.jpg|thumb|Проблемы с русским языком]] | |
| − | + | | [[Image:Slick chat-russian-fix.jpg|thumb|Проблем с русским - нет]] | |
| − | | [[Image:Slick roster.jpg|thumb|]] | + | |
| − | | [[Image:Slick chat-russian-broken.jpg|thumb|]] | + | |
| − | | [[Image:Slick chat-russian-fix.jpg|thumb|]] | + | |
|} | |} | ||
Revision as of 09:34, 11 August 2008
Slick![]() | |
|---|---|
| Информация | |
| Характеристики | |
| Поддержка стандартов |
Мультипротокольный клиент для мобильных устройств под управлением Symbian. Также существует версия для устройств с Windows CE.
Поддерживает следующие протоколы:
Были замечены проблемы с русским языком при использовании Jabber протокола. В текущих версиях клиента это должно быть исправлено.
Лицензия
Поскольку клиент находится в стадии разработки, он пока доступен для публичного тестирования. Судя по тому, что другие приложения этих разработчиков платные, то такая же модель распространения планируется и для этого приложения.
Скриншоты
| Настройки для работы с ya.ru | ||
Ссылки
- Официальный сайт
- Обзор клиента версии 0.34
