Difference between revisions of "Talk:Tcl/Tk"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
(Припои оловянно-свинцовые бессурьмянистые марки ПОС 30: new section)
m
Line 9: Line 9:
 
::Может тогда и разделим, когда появится jabber клиент на чистом tcl?
 
::Может тогда и разделим, когда появится jabber клиент на чистом tcl?
 
:::Я не против. Меня смущала путаница. От их перманентного парного употребления сам когда-то думал, что это название языка такое.[[User:Leksey|Leksey]] 09:35, 1 апреля 2007 (CEST)--
 
:::Я не против. Меня смущала путаница. От их перманентного парного употребления сам когда-то думал, что это название языка такое.[[User:Leksey|Leksey]] 09:35, 1 апреля 2007 (CEST)--
 
== удалить гнусный мнение ==
 
 
Vastutnet alias удалить искушение снасть из посисковой системыВастутнет точка ру Vastutnet
 
Чтобы удалить Негатив,отрицательные отзывы обратитесь в Vastutnet точка ru
 
 
== And there, what else is the alternative? ==
 
 
  Otsenka 5!   
 
 
<a href=http://lcxsywx.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=908558&extra=>  Rated 5, bazaar zero
 
</a>
 
 
http://premium-cs-community.com/test/showthread.php?tid=302880
 
 
== ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ В КАМЕРЕ
 
==
 
 
Добрый день друзья!
 
Есть такой замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
 
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
 
1)[url=http://www.autohits.by]Диагностика и ремонт подвески[/url]-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
 
2)[url=http://www.autohits.by]Ремонт двигателя и трансмиссии[/url]-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой  автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
 
3)[url=http://www.autohits.by]Компьютерная диагностика[/url]-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
 
4)[url=http://www.autohits.by]Ремонт тормозной системы[/url]-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
 
5)[url=http://www.autohits.by]Заправка и обслуживание кондиционеров[/url]-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
 
6)[url=http://www.autohits.by]Замена масла и фильтров[/url]-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
 
7)[url=http://www.autohits.by]Кузовной ремонт и покраска[/url]-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
 
8)[url=http://www.autohits.by]Ремонт турбин[/url]-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
 
[url=http://www.autohits.by/]ремонт железных тормозных трубок[/url]
 
[url=http://www.autohits.by/]замена дисковых тормозов[/url]
 
[url=http://www.autohits.by/]восстановление ремонт турбины[/url]
 
[url=http://www.autohits.by/]диагностика двигателя в минске[/url]
 
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя фольксваген шаран[/url]
 
 
== sunglasses ==
 
 
<a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/oakley-goggles-crowbar-2017-wq8wid">oakley goggles crowbar 2017 wq8wid</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/category/all-oakley/page/22">22</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/cheap-ray-bans-wayfarer-2017-tm541k">cheap ray bans wayfarer 2017 tm541k</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/rb3025-55mm-2017-i99ow3">rb3025 55mm 2017 i99ow3</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/ladies-mirrored-aviator-sunglasses-2017-81f399">ladies mirrored aviator sunglasses 2017 81f399</a>
 
 
== Припои оловянно-свинцовые бессурьмянистые марки ПОС 30 ==
 
 
[url=http://stronews.ru/pripoi-olovyanno-svincovye-bessurmyanistye-marki-pos-30/]Крепь[/url]. Независимость генерирования энергии от силы и наклона ветра. Работа установки возможна уже при минимальной скорости воздушных потоков. В районах со шквальными ветрами - они незаменимы.
 
Различают два типа мастики – так называемая горячая и холодная. Из самого названия, очевидно, что использование холодной мастики возможно при непродолжительном разогреве и смешивании с растворителем, а горячую перед нанесением необходимо довести до необходимой температуры, что в среднем должно составлять около 200 градусов Цельсия и варится такая масса гораздо дольше.
 
<a href="http://stronews.ru/kpd-solnechnyx-batarej/">Антресоль</a>. Как выглядит мауэрлат кровли можете наглядно увидеть на видео.
 
Работа с сухими смесями, рекомендации от профессионалов (видео).
 

Revision as of 08:15, 14 June 2017

Все в куче

  • Названия страниц на русском запрещены. См. правила.
  • Комментарии у правок желательны. Хотя бы формальные. Это вобще.
  • Я бы разделил tcl и tk все же. tcl без tk спокойно может жить, если не нужен гуй. Тем более с tcl можно использовать и что-то отличное от tk, насколько я знаю. Leksey 22:15, 31 марта 2007 (CEST)--


Исправим applesin 00:25, 1 апреля 2007 (CEST)--
>tcl без tk спокойно может жить, если не нужен гуй
Может тогда и разделим, когда появится jabber клиент на чистом tcl?
Я не против. Меня смущала путаница. От их перманентного парного употребления сам когда-то думал, что это название языка такое.Leksey 09:35, 1 апреля 2007 (CEST)--