Editing Talk:Tcl/Tk

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search

Warning: The database has been locked for maintenance, so you will not be able to save your edits right now. You may wish to copy and paste your text into a text file and save it for later.

The administrator who locked it offered this explanation: MediaWiki upgrading

The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then save the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision Your text
Line 9: Line 9:
 
::Может тогда и разделим, когда появится jabber клиент на чистом tcl?
 
::Может тогда и разделим, когда появится jabber клиент на чистом tcl?
 
:::Я не против. Меня смущала путаница. От их перманентного парного употребления сам когда-то думал, что это название языка такое.[[User:Leksey|Leksey]] 09:35, 1 апреля 2007 (CEST)--
 
:::Я не против. Меня смущала путаница. От их перманентного парного употребления сам когда-то думал, что это название языка такое.[[User:Leksey|Leksey]] 09:35, 1 апреля 2007 (CEST)--
 +
 +
== удалить гнусный мнение ==
 +
 +
Vastutnet alias удалить искушение снасть из посисковой системыВастутнет точка ру Vastutnet
 +
Чтобы удалить Негатив,отрицательные отзывы обратитесь в Vastutnet точка ru
 +
 +
== And there, what else is the alternative? ==
 +
 +
  Otsenka 5!   
 +
 +
<a href=http://lcxsywx.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=908558&extra=>  Rated 5, bazaar zero
 +
</a>
 +
 +
http://premium-cs-community.com/test/showthread.php?tid=302880
 +
 +
== ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ В КАМЕРЕ
 +
==
 +
 +
Добрый день друзья!
 +
Есть такой замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
 +
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
 +
1)[url=http://www.autohits.by]Диагностика и ремонт подвески[/url]-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
 +
2)[url=http://www.autohits.by]Ремонт двигателя и трансмиссии[/url]-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой  автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
 +
3)[url=http://www.autohits.by]Компьютерная диагностика[/url]-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
 +
4)[url=http://www.autohits.by]Ремонт тормозной системы[/url]-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
 +
5)[url=http://www.autohits.by]Заправка и обслуживание кондиционеров[/url]-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
 +
6)[url=http://www.autohits.by]Замена масла и фильтров[/url]-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
 +
7)[url=http://www.autohits.by]Кузовной ремонт и покраска[/url]-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
 +
8)[url=http://www.autohits.by]Ремонт турбин[/url]-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
 +
[url=http://www.autohits.by/]ремонт железных тормозных трубок[/url]
 +
[url=http://www.autohits.by/]замена дисковых тормозов[/url]
 +
[url=http://www.autohits.by/]восстановление ремонт турбины[/url]
 +
[url=http://www.autohits.by/]диагностика двигателя в минске[/url]
 +
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя фольксваген шаран[/url]
 +
 +
== sunglasses ==
 +
 +
<a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/oakley-goggles-crowbar-2017-wq8wid">oakley goggles crowbar 2017 wq8wid</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/category/all-oakley/page/22">22</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/cheap-ray-bans-wayfarer-2017-tm541k">cheap ray bans wayfarer 2017 tm541k</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/rb3025-55mm-2017-i99ow3">rb3025 55mm 2017 i99ow3</a> <a href="http://www.flamingotoes.com/glasses/ladies-mirrored-aviator-sunglasses-2017-81f399">ladies mirrored aviator sunglasses 2017 81f399</a>
 +
 +
== Припои оловянно-свинцовые бессурьмянистые марки ПОС 30 ==
 +
 +
[url=http://stronews.ru/pripoi-olovyanno-svincovye-bessurmyanistye-marki-pos-30/]Крепь[/url]. Независимость генерирования энергии от силы и наклона ветра. Работа установки возможна уже при минимальной скорости воздушных потоков. В районах со шквальными ветрами - они незаменимы.
 +
Различают два типа мастики – так называемая горячая и холодная. Из самого названия, очевидно, что использование холодной мастики возможно при непродолжительном разогреве и смешивании с растворителем, а горячую перед нанесением необходимо довести до необходимой температуры, что в среднем должно составлять около 200 градусов Цельсия и варится такая масса гораздо дольше.
 +
<a href="http://stronews.ru/kpd-solnechnyx-batarej/">Антресоль</a>. Как выглядит мауэрлат кровли можете наглядно увидеть на видео.
 +
Работа с сухими смесями, рекомендации от профессионалов (видео).

Please note that all contributions to JaWiki (Jabber/XMPP wiki) may be edited, altered, or removed by other contributors. If you do not want your writing to be edited mercilessly, then do not submit it here.
You are also promising us that you wrote this yourself, or copied it from a public domain or similar free resource (see JaWiki (Jabber/XMPP wiki):Copyrights for details). Do not submit copyrighted work without permission!

Cancel | Editing help (opens in new window)