Difference between revisions of "Sony Ericsson"

From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
Jump to: navigation, search
(New page: Марка, под которой компания Sony выпускает мобильные телефоны. В контексте тематики данной Wiki мож...)
 
 
Line 1: Line 1:
 
Марка, под которой компания Sony выпускает мобильные телефоны.
 
Марка, под которой компания Sony выпускает мобильные телефоны.
  
В контексте тематики данной [[JaWiki|Wiki]] можно упомянуть, что реализация java-машины в этих устройствах одна из самых надежных и функциональных (мнение представителей сообщества [[J2ME]]-разработчиков). За счет этого, использование XMPP-клиента [[Bombus]] (а также других клиентов на платформе [[J2ME]]) на этой марке телефонов доставляет пользователю минимальное количество проблем.
+
В контексте Jabber можно упомянуть, что реализация [[Java]]-машины в этих устройствах одна из самых надежных и функциональных (мнение представителей сообщества [[Java ME]]-разработчиков). За счет этого, использование XMPP-клиента [[Bombus]] (а также других клиентов на платформе [[Java ME]]) на этой марке телефонов доставляет пользователю минимальное количество проблем.

Latest revision as of 09:17, 15 May 2010

Марка, под которой компания Sony выпускает мобильные телефоны.

В контексте Jabber можно упомянуть, что реализация Java-машины в этих устройствах одна из самых надежных и функциональных (мнение представителей сообщества Java ME-разработчиков). За счет этого, использование XMPP-клиента Bombus (а также других клиентов на платформе Java ME) на этой марке телефонов доставляет пользователю минимальное количество проблем.