Difference between revisions of "Talkonaut"
From JaWiki (Jabber/XMPP wiki)
m (Picts) |
m (Picts2) |
||
| Line 24: | Line 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Image:Talkonaut-Screenshot0019.jpg|thumb|]] | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0019.jpg|thumb|]] | ||
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0020.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0021.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0022.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0023.jpg|thumb|]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0024.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0025.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0026.jpg|thumb|]] |
| − | |[[ | + | |[[Image:Talkonaut-Screenshot0027.jpg|thumb|]] |
|} | |} | ||
| Line 40: | Line 40: | ||
[[Category:Mobile]] | [[Category:Mobile]] | ||
| − | [[Category: | + | [[Category:Client]] |
Revision as of 15:17, 18 September 2008
| Talkonaut | |
|---|---|
| Информация | |
| Сайт: | http://talkonaut.com/ru/ |
| Язык: | Java |
| ОС/платформа: | J2ME |
| Лицензия: | Freeware |
| Характеристики | |
| Мультиязычность: | да |
| Поддержка стандартов | |
Клиент Jabber для мобильных устройств. Ориентирован на наиболее полную поддержку Gtalk и интернет-телефонии по протоколу SIP. Для голосового общения задействован платный сервис GTalk2VoIP.com. Поддерживает голосовое общения с пользователями MSN.
Разработчики: Залата Руслан и Короленко Евгений; Россия, Тюмень













